Амир Хан подписал контракт с Эдди Хирном
Box
0
10 | Январь | 2018 08:46
Автор: Б. Панчин

Амир Хан подписал контракт с Эдди Хирном

Согласно сообщениям британской прессы экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан подписал контракт с промоутерской компанией Эдди Хирна Matchroom Boxing. Официальное объявление об этом будет сделано сегодня на пресс-конференции в Лондоне.

Отметим, что отношения между Ханом и Хирном долгое время оставались весьма напряженными. Хирн давно пытался организовать поединок между Ханом и своим боксером Келлом Бруком и обвинял экс-чемпиона в том, что он уклоняется от этого боя. Хан в свою очередь заявлял, что никогда не будет работать с Хирном, поскольку испытывает к нему глубокую личную антипатию, и согласится на бой с Бруком, только если тот не будет связан контрактом с Matchroom Boxing.

Напомним, что свой последний на сегодняшний день поединок Амир Хан провел в мае 2016 года, проиграв нокаутом чемпиону WBC в среднем весе Саулю «Канело» Альваресу. До этого боя Хан выступал в полусреднем весе, и в какую весовую категорию он вернется после перерыва, пока неясно. По неподтвержденной информации ближайшим соперником Хана может стать экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Эдриэн Бронер, проводивший свои последние бои в первом полусреднем весе.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть