Луис Ортис: 3 марта будет коронован новый кубинский чемпион в супертяжелом весе
Box
0
16 | Январь | 2018 10:53
Автор: Б. Панчин

Луис Ортис: 3 марта будет коронован новый кубинский чемпион в супертяжелом весе

Кубинский супертяжеловес Луис Ортис, готовящийся к намеченному на 3 марта поединку против чемпиона WBC Деонтея Уайлдера, серьезно настроен не упустить шанс, которого добивался два года, и не воспринимает всерьез угрозы чемпиона, пообещавшего нокаутировать его.

«Он думает, что круче него нет никого в мире, — цитирует Ортиса Boxingscene.com. — Но его еще никогда не сбивало поездом, через месяц он узнает, что это такое. Я собираюсь достичь своей мечты, и в этот раз я тренируюсь в два раза усерднее, в два раза строже соблюдаю диету и в два раза более сосредоточен. Я не могу проиграть. Я через многое прошел, но сейчас Кинг Конг получил возможность стать чемпионом мира и 3 марта будет коронован новый кубинский чемпион в супертяжелом весе».

«Говорят, что Кинг Конг стар, но это неправда, — добавил Ортис. — У Кинг Конга масса опыта и юный острый разум. У Уайлдера будут очень серьезные проблемы, самые серьезные в его жизни, намного серьезнее, чем когда полиция поймала его с куревом в машине. Он знает, что я сниму с него кожу».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть