Джервонта Дэвис: Ломаченко 30 лет, поэтому он пытается поскорее провести все бои
Box
0
19 | Январь | 2018 20:40
Автор: Б. Панчин

Джервонта Дэвис: Ломаченко 30 лет, поэтому он пытается поскорее провести все бои

Экс-чемпион IBF Джервонта Дэвис заявил, что не избегает боя против Василия Ломаченко и даже рассчитывает, что когда-нибудь встретится с ним, но сам будет определять, когда ему лучше провести этот поединок.

«Надеюсь, что такой бой состоится... в будущем, — сказал Дэвис в эфире утреннего радиошоу The Breakfast Club. — Мы не боимся, мы ни от кого не бегаем. Ему 30 лет, поэтому он пытается форсировать события, пытается поскорее провести все бои. У него было наверное около 400 поединков в любителях, поэтому его время ограничено. Поэтому он пытается получить все бои, которые можно организовать, но у нас свое расписание».

Напомним, что около месяца назад Василий Ломаченко обменялся твитами с Флойдом Мейвезером-младшим, который является промоутером Джервонты Дэвиса. «Пожалуйста, перестань прятать от меня своего боксера [Джервонту Дэвиса]», — обратился Ломаченко к Мейвезеру.

«Джервонта Дэвис не думает о Ломаченко. Тот работает с Top Rank, вот пусть там и остается. Мы заботимся о том, чтобы заработать деньги и будем делать правильные движения», — ответил на это Мейвезер.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть