Хирн предложил Фьюри договориться о бое с Джошуа
Box
0
19 | Январь | 2018 21:49
Автор: Б. Панчин

Хирн предложил Фьюри договориться о бое с Джошуа

Промоутер Эдди Хирн обратился к экс-чемпиону мира в супертяжелом весе Тайсону Фьюри с предложением обсудить возможность проведения поединка против чемпиона WBA и IBF Энтони Джошуа.

По словам промоутера, если Джошуа выйдет победителем в объединительном поединке с чемпионом WBO Джозефом Паркером, он готов провести первую защиту своих титулов против Фьюри. «Но вместо того, чтобы писать об этом в Твиттере, мы должны сесть и попытаться договориться о бое, — заявил Хирн в интервью Sky Sports. — Если Тайсон Фьюри хочет провести поединок с Энтони Джошуа, ему достаточно сделать один телефонный звонок. Фьюри — отличный боксер, он интересный персонаж, привлекающий внимание к боксу, и бой Джошуа против Фьюри был бы громким событием. Но мы должны жить в реальном мире, а реальность заключается в том, что Джошуа хочет собрать все чемпионские пояса».

При этом Хирн считает, что перед объединительным боем с чемпионом WBC Деонтеем Уайлдером, который вряд ли состоится раньше конца года, Джошуа мог бы успеть встретиться с Фьюри. «Можно сделать это летом, — сказал Хирн. — Если он хочет сразу выйти на этот бой, Энтони Джошуа не против. Но мы также хотим, чтобы против нас вышла лучшая версия Тайсона Фьюри, а не парень, который простаивал два с половиной года. А то Энтони победит, но все скажут, что Тайсон Фьюри был не в лучшей форме. Нам надо, чтобы он был в идеальной форме. Он должен провести разминочные бои, однако если он будет плохо выглядеть в них, это снизит ценность поединка и может уменьшить интерес к нему. Но я точно знаю одно: Тайсон Фьюри — отличный супертяжеловес и Энтони Джошуа хочет победить его и всех остальных».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть