Франсис Нганну: Я настоящий чемпион в этом дивизионе
MMA
0
20 | Январь | 2018 13:10
Автор: Сибиряк

Франсис Нганну: Я настоящий чемпион в этом дивизионе

Несмотря на то, что до боя Франсиса Нганну и Стипе Миочича остается еще достаточно времени, Франсис заявил, что уже считает себя чемпионом. «Я настоящий чемпион в этом дивизионе, — заявил Нганну во время недавней телефонной пресс-конференции. — Я тот парень, который изменит тяжелый дивизион. Я начну с победы над Стипе 20 января и затем я принесу больше движения в тяжелый дивизион, который долгое время был почти забыт».

«Дело в том, что я знаю, что может сделать Стипе. Почти каждый знает, что он может делать. Но страшная вещь заключается в том, что никто не знает, что могу сделать я.  Они просто видят меня в клетке одну минуту, а затем я выигрываю бой. У них нет представления о том, что я могу сделать. Вот почему я чувствую себя столь уверенно. Я уверен, что я видел предел Стипе, но никто не видел моего предела. Они всегда будут говорить: «Способен ли Нганну это сделать? Может ли он сделать это? Удастся ли ему вот это?». Но когда они увидят кое-что новое, они скажут: «Уау». У меня есть много чего, чтобы появилось больше «уау».

«В прошлом я сомневался в своей борьбе, в своей выносливости, но сегодня я тренируюсь с лучшими борцами, и я постоянно улучшаюсь. Я знаю, что сегодня я улучшился во всех аспектах. Я сбалансированный и завершенный боец ММА. Я не просто боец, сосредоточенный на нокауте. Для этого боя я хотел быть сбалансированным бойцом ММА, и поэтому я стану чемпионом. Вы не сможете побить такого бойца, как Стипе, потому что у вас есть нокаутирующая мощь. Многие парни с нокаутирующей мощью дрались со Стипе и проиграли, потому что только этого недостаточно. Я видел бой Стипе с Марком Хантом, который является отличным нокаутером. Как только Стипе затащил его в глубокие воды, тот не смог вернуться обратно. Я тренировался, чтобы избежать этой ситуации». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть