Поветкин о бое с Прайсом: У меня есть проблема с высокими боксерами
Box
0
2 | Февраль | 2018 08:13

Поветкин о бое с Прайсом: У меня есть проблема с высокими боксерами

Российский супертяжеловес Александр Поветкин вчера встретился с журналистами в Сочи, где он начал подготовку к своему следующему поединку. Александр подтвердил, что его следующий бой, скорее всего, пройдет в Кардиффе (Великобритания), а его соперником станет британец Дэвид Прайс, двухметровый боксер, бронзовый призер Олимпиады 2008.

«Это высокий боксер. У меня есть проблема с высокими, с тем, как лучше подходить на ближнюю дистанцию, прорываться на свой бокс. Над этим сейчас и будем работать. Боксировать за границей для меня нормально. Я всегда говорил, что для меня выступать за рубежом легче, дома стены давят», — приводит слова российского боксера Р-Спорт.

Планируется, что этот бой состоится 31 марта в Кардиффе (Великобритания) в одном шоу с объединительным боем чемпиона WBA и IBF Энтони Джошуа и обладателя титула WBO Джозефа Паркера. На кону в поединке Поветкин-Прайс будет титул WBA Inter-Continental, принадлежащий россиянину, и право выйти на бой против чемпиона WBA в супертяжелом весе.

«Я иду к своей цели — чемпионскому бою. Надеюсь, что этот бой [с Джошуа] будет. Хотя у меня столько чемпионских боев срывается, что не хочется загадывать, — сказал Поветкин.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть