Владислав Красношеин встретится с Ильей Реуцким в Екатеринбурге 10 февраля
Box
0
6 | Февраль | 2018 13:15

Владислав Красношеин встретится с Ильей Реуцким в Екатеринбурге 10 февраля

Как мы уже сообщали ранее, большое международное боксерское шоу, организованное промоутерской компанией RCC Boxing состоится в Екатеринбурге 10 февраля в ДИВСе «Уралочка» (начало в 15-00 по московскому времени). Продолжаем знакомить вас с участниками вечера.

Один из недавних новобранцев RCC Boxing Promotions, россиянин Владислав Красношеин (2-0-1, 1 КО) проведет 6-раундовый бой в рамках первого легкого веса (до 59 кг) против белоруса Ильи Реуцкого ( 9-16-1, 5 КО).

22-летний уроженец Кургана и проживающий в Сургуте Владислав Красношеин перешел в профи в сентябре 2017-го и уже успел дважды победить (один раз досрочно), а 12 декабря в Екатеринбурге отбоксировал вничью. Прежде чем стать профи, Владислав Красношеин выступал и на любительском ринге: победитель юниорского первенства России 2011 года, участник юниорского первенства Европы 2011 года и финалист юниорского чемпионата мира 2011 года в категории до 48 кг, полуфиналист молодежного первенства России 2012 года в категории до 52 кг.

24-летний житель Солигорска Илья Реуцкий начал свою профессиональную карьеру в ноябре 2011 года, а в августе 2013 года стал чемпионом Беларуси в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). В прошлом году он провел три поединка, в которых уступил по очкам. Несмотря на относительно молодой возраст, Реуцкий уже достаточно опытный боксер, который помимо Беларуси и России выступал в Польше, Литве, Латвии, Украине, Германии и Франции. Среди его оппозиции много проспектов, а сам он за карьеру успел отбиться в нескольких весовых категориях: от первого полулегкого веса (до 55,3 кг) до первого среднего (до 69,9 кг).

Публику ждет интересное сражение: Владислав Красношеин однозначно захочет выиграть и выиграть ярко, и тем самым доказать, что ничья в декабре была отчасти случайной. Илья Реуцкий наверняка в очередной раз продемонстрирует свою прочность и боевой характер и попытается прервать свою беспроигрышную серию.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть