Тренер Фергюсона: Тони нокаутирует Хабиба Нурмагомедова
MMA
0
15 | Февраль | 2018 06:35

Тренер Фергюсона: Тони нокаутирует Хабиба Нурмагомедова

Временный чемпион UFC в легкой весовой категории Тони Фергюсон может перейти в полусреднюю весовую категорию после победы над Хабибом Нурмагомедовым и «покорения» легкого дивизиона. Об этом и о поединке с Конором Макгрегором рассказал тренер по ударным навыкам Фергюсона Рашад Холлауэй в разговоре с ibtimes.co.uk.
 
О поединке с Хабибом Нурмагомедовым:
«Тони работал последние несколько месяцев в зале, так что начнет подготовку к бою уже в хорошей форме. Дело в том, что Тони способен побеждать всюду. В прошлом бою я предсказывал сдачу соперника, а в этот раз я ожидаю нокаут».
 
О возможном бое с Конором Макгрегором:
«Макгрегор заработал около $60 миллионов в прошлом бою. Его внимание не привлечь боем за 5, 6 или 7 миллионов. Ему никогда не нравился бой с Тони, потому что он слишком опасен, а теперь уже имя Тони врывается на сцену. Конор богат и ленив, пока Тони голоден. Ни за что он не будет драться с Тони.
 
Джеб Тони и подвижность оставит Конора на дальней дистанции. Когда мы захотим, мы сократим дистанцию с атаками под разными углами. Тони бьет как грузовик. Долгим бой не будет.
В этом бою у Макгрегора совсем нет шансов. Его навыки в партере ужасны, но ударные навыки хороши. Но с Тони биться в стойке не получится. Тони показывает все, что захочет, Тони стойкий и доберется до него.
Вы даже еще не видели на самом деле, как Тони бьется в стойке. Его способности удивляют. Он не хочет показывать все свои навыки и я порой этим недоволен, но ведь он выполняет свою работу. В бою с Хабибом вы точно увидите больше нового».
 
О возможном переходе в полусреднюю весовую категорию:
«Я полагаю, что как только он покорит дивизион, его имя может проложить ему дорогу в полусредний вес. Думаю, что он перейдет, но решать не мне. Тайрон Вудли мой хороший друг. Его тренер по боксу это мой прежний тренер, и он мне как отец. Тони может найти общий язык, ведь это бизнес. Если это произойдет, то получится хороший непростой бой, в котором тони победит. Я просто не вижу там никого, кто мог бы его побить. У Тони слишком богат арсенал, и есть то, чему никак не научиться — дух воина».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть