Майкл Биспинг: Вайдман смешон с желанием получить чемпионский бой
MMA
0
16 | Февраль | 2018 10:07
Автор: Сибиряк

Майкл Биспинг: Вайдман смешон с желанием получить чемпионский бой

Бывший чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг обсудил чемпионские притязания Криса Вайдмана и дал свой прогноз на реванш между Робертом Уиттакером и Йоэлем Ромеро. «Знаете, что самое смешное? — рассуждает Майкл на своем подкасте Believe You Me. — Крис Вайдман, который говорит, что он должен получить титульный бой. Он просто смешон. Я не хочу вступать в конфликт с Крисом, но ты был трижды нокаутирован в последних четырех боях. Я не думаю, что это дает тебе право на чемпионский бой».

«Я думаю, что Уайт сделал правильно, объявив бой Уиттакера против Ромеро. Они бойцы примерно одного уровня, но в прошлый раз Йоэль считал, что австралийцы не умеют бороться. Конечно, Ромеро двухкратный участник Олимпийских игр и один из лучших борцов в UFC, и он считал, что сможет переводить Роберта в партер и работать оттуда. Но очевидно, что у Роберта оказалась фантастическая защита от тейкдаунов, и Ромеро устал. Пытаться переводить людей на пол — самый изматывающий аспект смешанных единоборств. Борьба — это самое утомительно, чем что-то еще».

«Я считаю, что теперь Ромеро победит Уиттакера в реванше. Я не думаю, что он снова будет пытаться бороться с ним, и он не устанет. Посмотрим. Уиттакер ведь тоже провел чертовски хороший бой. Да в общем я беру свои слова назад, Уиттакер снова победит. Кто знает, что там будет? Какая разница?».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть