Папин, Егоров, Челохсаев выйдут на ринг 17 марта в Москве
Box
0
21 | Февраль | 2018 08:41
Автор: А. Панчин

Папин, Егоров, Челохсаев выйдут на ринг 17 марта в Москве

17 марта в «Академии бокса Флойда Мейвезера» (Жуковка) состоится четвертый турнир боксерского шоу «Проспект». В главном бою вечера встретятся не имеющие поражений бойцы первого тяжелого веса Алексей Папин (9-0, 8 КО) и Владимир Келеш (4-0, 2 КО).

Алексей Папин в своем прошлом бою в первом раунде нокаутировал экс-претендента на титул чемпиона мира Исмаила Силлаха. Владимир Келеш —  левша с острым ударом. Нестандартный и хладнокровный боксер, хорошо двигающийся на ногах. Мастер спорта международного класса с большим опытом любительских боев и выступлений в WSB. 

Оба бойца помогали готовиться к поединкам участникам Всемирной боксерской суперсерии в первом тяжелом весе: Папин спарринговал с Усиком, Келеш – с Бриедисом и Хуком.

Также 17 марта свои бои проведут молодые и перспективные бойцы промоутерской компании «Мир Бокса» Алексей Егоров (4-0, 3 КО), Георгий Челохсаев (13-1, 11 КО) и другие боксеры.

Алексей Егоров — чемпион России в первом тяжелом весе, мастер спорта международного класса, чемпион России и Европы по любителям, дебютировавший на профессиональном ринге в конце 2016 года.

Георгий Челохсаев в своем последнем бою завоевал титул чемпиона России в первом полусреднем весе, является победителем телевизионного проекта «Бой в Большом Городе».

КУПИТЬ БИЛЕТЫ

Дата: 17 марта. Время 18:00

Место проведения: Академия бокса Флойда  Мейвезера,

Адрес: д. Жуковка, Ильинский проезд, стр 1

Дополнительная информация +7 (495) 740-81-80

Организаторы: Промоутерская компания «Мир бокса», «Академия бокса». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть