Бельтран: После боя c Харитоновым у меня будет шанс на реванш с Мальдонадо
MMA
0
22 | Февраль | 2018 15:01

Бельтран: После боя c Харитоновым у меня будет шанс на реванш с Мальдонадо

Американский боец ММА Джоуи Белтран прибыл Екатеринбург на бой с известным российским супер-тяжеловесом Сергеем Харитоновым. Бельтран известен по участию в турнирах UFC, Bellator, KOTC, Strikeforce, был претендентом на титул чемпиона Bellator в полутяжелом весе. Бой пройдет 25 февраля и станет главным событием турнира Russian Cagefighting Championship. 

«Я первый раз в России, в стране, которая славится сильными, гордыми, трудолюбивыми людьми. Русские бойцы известны своим боевым духом, поэтому я вдвойне рад встретиться с Харитоновым, — одним из лучших представителей мировых смешанных единоборств. Я давно слежу за выступлениями Сергея, еще с тех пор, когда он выступал в японском промоушене Pride. Он невероятно силен, разносторонне технически развит, но его лучший навык — мощный удар.

Знаю, что очень много зрителей будут поддержать своего соотечественника. Но уверен, что приобрету много болельщиков в вашей стране после нашего боя с Сергеем. В бою с ним я рассчитываю на свою железную волю и решимость. Отсутствие страха - первое мое преимущество, второе - моя скорость, которая редкость в тяжелом весе. Я планирую закончить бой досрочно, сконцентрируюсь и не упущу момента, для того, чтоб поставить победную точку нокаутом. Если я использую весь свой арсенал навыков и сил, то у меня есть все шансы выиграть. И я уверен в своей победе", - добавил он.
Я прошел хорошую подготовку, но из моего большого опыта выступлений в топовых промоушенах я вынес одно. На самом деле не важно, с кем ты готовишься, или кто секундирует тебе в момент боя. Важно, какие мысли в голове, какой твой внутренний настрой перед боем. Что касается меня: я спокоен и хладнокровен, я готов. Сергею перед боем скажу: «Для меня большая честь разделить с тобой ринг, давай покажем красивый бой!»

Я приехал, чтобы сделать свою работу: устроить шоу для России, одержать победу и вернуться, чтобы сделать это снова! Я знаю, что победа над Сергеем Харитоновым будет означать подъем в моей карьере. После я хотел бы взять реванш у Фабио Мальдонадо. Я знаю, что он успешно выступает в России. В 2013 году, когда мы сражались в Бразилии, я чувствовал, что был лучше него. И я хотел бы провести реванш с ним именно в вашей стране. Это было бы настоящее зрелище».

ССЫЛКА: ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ ШОУ 25 ФЕВРАЛЯ НА ALLBOXING.RU

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть