Джон Джонс: Хочу вернуть себе титул чемпиона UFC
MMA
0
28 | Февраль | 2018 09:32

Джон Джонс: Хочу вернуть себе титул чемпиона UFC

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс на заседании Спортивной комиссии штата Калифорния заявил, что намеренно не принимал запрещенных препаратов и не может объяснить как в его организме оказались метаболиты туринабола. «Мне известно о том, какой у меня имидж. И я усердно работаю, чтобы это изменить. У меня нет предположений, почему такое произошло. Я пытаюсь все понять точно так же как и все остальные. Я не принимал стероиды. Я клянусь Господом, что не делал ничего плохого. Я клянусь всем, — сказал Джонс на заседании. — Целенаправленно принимать стероид за неделю до поединка и разрушить все это просто тупо. Можете называть меня тусовщиком, тупицей, но с прозвищем жулика я никогда не смирюсь. Я не такой».
 
Команда Джонса подозревала загрязненные пищевые добавки и провела исследование 15 препаратов и двух массажных кремов, но ничего запрещенного в них не обнаружили.
 
Комиссия интересовалась прошлым Джонса, его многочисленными скандалами и проблемами с законом. Джонс заверил, что уже не тот что три года назад, когда он совершил ДТП и сбежал. Комиссия поинтересовалась о его планах на карьеру. «Хочу вернуть себе титул чемпиона, отобрав его у Кормье», — ответил Джонс.
 
Комиссия приняла решение оштрафовать Джонса на 40% от последнего объявленного гонорара, что составило $205 тысяч. Дополнительно комиссия отозвала лицензию бойца, выданную в августе прошлого года. С августа 2018 года он имеет право подать заявку на выдачу новой лицензии. Однако ему предстоит еще узнать о том, как накажет его USADA.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть