Эдди Хирн: Мы готовы организовать бой с Уайлдером
Box
0
2 | Март | 2018 11:29

Эдди Хирн: Мы готовы организовать бой с Уайлдером

Эдди Хирн, промоутер чемпиона WBA и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, сообщил Sky Sports, что они готовы обсудить проведение объединительного поединка с Деонтеем Уайлдером, чемпионом WBC в этом весе, после назначенного на 31 марта поединка против обладателя титула WBO Джозефа Паркера в Кардиффе. Уайлдер приедет в Кардифф, чтобы комментировать этот бой в эфире телеканала Sky Sports.

«Я виделся сегодня утром с Энтони Джошуа, он хочет боя с Деонтеем Уайлдером. Он считает его потенциально более простым, чем бой с Джозефом Паркером, — заявил Хирн. — Наш план — стать абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе. Прежде всего, ему необходимо победить Паркера 31 марта, и это будет тяжелый бой. После него, когда Деонтей будет в Кардиффе, мы можем встретиться и договориться. Мы готовы».

Хирн также прокомментировал недавнее заявлении Уайлдера о том, что «его [чернокожий] брат Джошуа является дойной коровой для белого человека [Хирна]». «Думаю, называя Джошуа «дойной коровой», Уайлдер завидует, потому что его вымя пустое, — сказал Хирн. — Он очень мало зарабатывает, и ему нужен новый промоутер. Думаю, что сейчас у него нет промоутера, если это так — Деонтей, просто позвони мне. Мы организуем этот бой с Джошуа, ты заработаешь нормальные деньги. Он чемпион WBC, отличный боксер и яркая личность, но в этот раз он, как коммивояжер, колесит по городам, пытаясь продать свой собственный бой. Он должен тренироваться. Это серьезный бой, его первая настоящая проверка».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть