Менеджер Уайлдера: Мы не будем настаивать на равном разделении гонорара с Джошуа
Box
0
7 | Март | 2018 17:19
Автор: Б. Панчин

Менеджер Уайлдера: Мы не будем настаивать на равном разделении гонорара с Джошуа

Шелли Финкель, менеджер чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера, заявил в интервью Yahoo! Sports, что вопреки высказываниям своего подопечного он не собирается настаивать на равном разделении гонорара в возможном объединительном поединке с чемпионом WBA и IBF Энтони Джошуа. По словам Финкеля вопрос заключается только в том, какую сумму им предложат за бой.

«Если предложение будет выгодным, мы примем его, даже если это не будет 50 на 50, — сказал Финкель. — Это не проблема, вопрос только в сумме. Я рассчитываюсь за аренду не процентами, а деньгами. И наша задача — получить как можно больше».

Отметим, что в настоящее время размер гонораров Джошуа на порядок больше, чем у Уайлдера. Так, за свои последние бои (против Бермейна Стиверна и Луиса Ортиса) Уайлдер получил порядка 1,4 и 2,1 миллиона долларов, тогда как Джошуа заработал от 14 до 20 миллионов долларов (по данным разных источников) за бой против Карлоса Такама и должен получить около 18 миллионов за намеченный на 31 марта поединок против Джозефа Паркера.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть