Боб Арум: Стиль Уайлдера плох
Box
0
11 | Март | 2018 13:50

Боб Арум: Стиль Уайлдера плох

Знаменитый американский промоутер Боб Арум поделился в интервью Fighthub своим мнением о прошедшем поединке чемпиона WBC в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера против Луиса Ортиса, а также о шансах чемпиона WBO в этом весе Джозефа Паркера, сопромоутером которого он является, в поединке 31 марта против Энтони Джошуа, владеющего титулами IBF и WBA в супертяжелом весе. Он также оценил шансы Уайлдера в боях против двух других чемпионов мира.

«Я считаю, что это был превосходный бой, — сказал Арум о бое Уайлдер-Ортис, который состоялся 3 марта. — Действительно хороший, зрелищный бой в супертяжелом весе. Уайлдер показал, что у него есть динамит в правой руке. На мой взгляд, его боксерский стиль плох. То есть, я не знаю, знаком ли он с первым правилом бокса. Думаю, если ему попадется парень, который может держать удар, у Уайлдера будут проблемы. А у Ортиса просто кончились силы».

«Мне все равно, что написали судьи в своих записках, у меня Ортис вел +3 по раундам, когда бой был остановлен, — добавил Арум. — И самое важное, что меня обеспокоило — когда в 7 раунде Ортис избивал Уайлдера, вы видели, что они дали дополнительное время Уайлдеру [перед началом восьмого раунда]!? Это неправильно! Это очевидно было в пользу Уайлдера».

О шансах Паркера в бою против Джошуа
«Я надеюсь на моего парня Джозефа Паркера. Думаю, у него хороший шанс на победу над Джошуа, потому что Паркер может держать удар. Я думаю, он лучше выбрасывает удары, и полагаю, он может победить Джошуа решением судей, и [тогда] я за две минуты сделаю ему бой с Уайлдером».

О боях Уайлдера против Джошуа или Паркера
«Думаю, Джошуа его нокаутирует, а Паркер выиграет у него решением судей».

О том, отдадут ли Паркеру победу в Британии в бою против британского боксера
«Да, потому что мы активно работали с Британским советом по контролю в области бокса. Будет нейтральный рефери, судья из Англии, судья из Новой Зеландии, и судья из Европы. Поэтому я думаю, он может рассчитывать на справедливое решение судей».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть