Шоу Extra Round 7 в Екатеринбурге 18 апреля
Box
0
14 | Март | 2018 18:28

Шоу Extra Round 7 в Екатеринбурге 18 апреля

Промоутерская компания RCC Boxing Promotions открывает весенний бойцовский сезон уже ставшим традиционным турниром клубного формата Extra Round. Шоу Extra Round 7 состоится 18 апреля в екатеринбургском «Доме Печати» (начало турнира в 17-00 по местному времени). Главным событием Extra Round 7 станет шестираундовый бой в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) между не имеющим поражений Даулетом Даукеновым (4-0, 2 КО) из Казахстана и украинцем Владиславом Барановым (5-3-2, 4 КО).

Кроме этого противостояния файткард турнира насчитывает еще тринадцать пар: шесть шестираундовых и семь четырехраундовых поединков в различных весовых категориях. Как обычно, есть и дебютанты и небитые боксеры. Из шестираундовых боев отметим следующие: в рамках среднего веса (до 72, 6 кг) сойдутся не имеющие поражений Равшан Эргашев (2-0, 1 КО) из Узбекистана и украинец Артем Сарбей (3-0). Оба принимали участие в турнирах Extra Round, а Эргашев отметился в феврале на большом вечере в екатеринбургском ДИВСе.

В еще одном шестираундовом столкновении  в рамках супертяжелого веса (свыше 90,7 кг) азербайджанец Замиг Атакишиев (4-0-1, 2 КО) встретится с Олегом Фомичевым (2-1, 1 КО) из России, а в рамках второго среднего веса (до 76,2 кг) россиянин Илья Баландин (2-1, 2 КО) попытается закрыть свое февральское поражение от Равшана Эргашева, если одолеет кубинца Райко Сантану Мартинеса (0-1), который горит желанием одержать первую победу на профессиональном ринге.

В формате четырехраундовых противоборств тоже будет на кого посмотреть: зрелищный российский полутяж (до 79,4 кг) Денис Хаматов (1-0), успешно дебютировавший в феврале этого года, против узбекского панчера Джамолиддина Уктамова (2-0, 2 КО). Также представляет интерес в плане зрелищности четырехраундовый поединок двух февральских дебютантов этого года: россиянин Степан Маурер (0-0-1) против Ержана Тургумбекова (1-0) из Кыргызстана. Оба в своих предыдущих боях устроили настоящую войну в ринге, так что ожидается, что оба покажут товар лицом и на этот раз.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть