Джозеф Паркер: Тайсон Фьюри открыл нам дорогу к титулам
Box
0
15 | Март | 2018 14:41

Джозеф Паркер: Тайсон Фьюри открыл нам дорогу к титулам

Чемпион WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер, находящийся в дружеских отношениях с бывшим чемпионом мира Тайсоном Фьюри, решил отметить заслуги британца в том, что своей победой над Владимиром Кличко в 2015 году он изменил ситуацию в супертяжелом весе, и поблагодарил за то, что это привело и к завоеванию новозеландцем чемпионского титула. 

«Во-первых, он причина того, что я получил возможность драться за чемпионский титул в супертяжелом весе, — цитирует Паркера The Daily Star. — Тайсон победил Владимира Кличко, которого никто не мог победить. Он открыл дверь всем нам, потому что она долгое время была заперта Кличко».

Фьюри сейчас собирается вернуться на ринг, и Паркер только приветствует это желание британца. «Без Тайсона чего-то не хватает, и когда он вернется, супертяжелый вес окажется на другом уровне, — сказал Паркер, готовящийся сейчас к объединительному поединку 31 марта против чемпиона WBA и IBF Энтони Джошуа. — Люди неправильно судят о Тайсоне. Все совершают ошибки и проходят через тяжелые времена, но он отличный человек. Мы знаем его настоящего».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть