Сегодня в Наро-Фоминске стартует Чемпионат и Первенство России по тайскому боксу
Box
0
21 | Март | 2018 08:46
Автор: А. Панчин

Сегодня в Наро-Фоминске стартует Чемпионат и Первенство России по тайскому боксу

Впервые на территории Московской области в Наро-Фоминском городском округе с 21 по 26 марта 2018 года пройдет Чемпионат и Первенство России среди юниоров по тайскому боксу.

Организаторами спортивного соревнования выступают Министерство спорта Российской Федерации, Министерство физической культуры и спорта Московской области, Федерация тайского бокса России, Московская областная федерация тайского бокса, администрация Наро-Фоминского городского округа.

Торжественная церемония открытия Чемпионата и Первенства России состоится 21 марта в 17.00. 

На спортивной арене Культурно-спортивного комплекса «Нара» соберутся свыше трехсот лучших спортсменов из более чем пятидесяти субъектов Российской Федерации. С 21 по 25 марта они будут сражаться в рамках основной программы предварительных, полуфинальных и финальных поединков за лидирующее место в национальной сборной.

Чемпионат и Первенство России является отборочным турниром для формирования сборной команды страны и дальнейшего участия в Чемпионате Мира 2018 года в Канкуне, Мексика.

Большой зрительский интерес к предстоящему Чемпионату обусловлен ожидаемым ярким накалом страстей, бескомпромиссностью предстоящих поединков и высоким уровнем технического мастерства тайбоксеров, участников всероссийского турнира.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть