Поветкин: Мне нужно победить Прайса, чтобы встретиться с Джошуа
Box
0
30 | Март | 2018 08:21
Автор: А. Панчин

Поветкин: Мне нужно победить Прайса, чтобы встретиться с Джошуа

Российский супертяжеловес Александр Поветкин заявил, что должен победить британца Дэвида Прайса, чтобы стать более узнаваемым среди английских поклонников бокса в преддверии возможного боя с Энтони Джошуа.

«План такой: я должен быть более узнаваемым среди английских поклонников бокса, потому что, надеюсь, в будущем будет бой с британцем Энтони Джошуа. Для этого мне нужно победить Дэвида Прайса», — сказал Поветкин, чьи слова приводит сайт Boxing News.

Поветкин 31 марта проведет поединок с Прайсом в Кардиффе. Российский боксер является обязательным претендентом на бой за титул суперчемпиона мира WBA. Главным событием вечера станет объединительный бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO и IBF в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа и обладателем титула WBO новозеландцем Джозефом Паркером.

«Я хочу показать красивый бокс, постараюсь вести бой на расстоянии. Это ключ к победе, а также должно впечатлить зрителей», — рассказал российский боксер о тактике на бой.

«Несколько лет назад я чувствовал, что боксировать с высокими соперниками очень трудно, но после нескольких тренировочных сборов и боев мне намного удобнее. Я чувствую, что теперь выгляжу лучше против них, чем раньше», — добавил Поветкин.

 

Прямую трансляцию вечера бокса «Джошуа-Паркер и Поветкин-Прайс» смотрите на Allboxing.ru 31 марта (суббота) в 21:30 по московскому времени. Комментаторы: Григорий Стангрит и Григорий Дрозд.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Источник: Р-Спорт

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть