MMA
0
6 | Апрель | 2018 20:26
Автор: Сибиряк

Дана Уайт: Я не знаю, будет ли Конор снова драться в UFC

Президент UFC Дана Уайт в интервью ESPN заявил, что не будет оказывать помощь Конору Макгрегору в решении его проблем с законом, в связи с нападением на автобус.

«Обычно да, я сделал бы все, что в моих силах, чтобы помочь одному из моих ребят, — говорит Уайт. — Но не в этой ситуации. Он приехал в Barclays Center, напал на наших бойцов и набросился на моих сотрудников с кучей парней. Нет! Ты не получишь мою помощь».

«Это не характерно для Конора МакГрегора или любого из моих бойцов. Сумасшедшие вещи случаются в спорте, вы имеете дело с людьми с личной жизнью и всеми этими другими проблемами. Но в истории UFC это определенно самое худшее, что происходило. Это не тот Конор Макгрегор, которого я знаю».

«Я честно не знаю ответа на этот вопрос (будет ли он снова сражаться в UFC). Мы работали над новым контрактом и новым планом для него всю эту неделю, а затем он прилетает, и происходит все это. Такого никогда не случалось раньше. В течении следующих нескольких недель мы должны увидеть, как все это будет решаться с точки зрения закона, а затем мы с Конором сядем и поговорим».

«Я разочарован. Конор не только является самой большой звездой в UFC, он одна из самых больших звезд на планете Земля в спорте и развлечениях. У него есть ребенок. У него светлое будущее с UFC — мы работали над новой сделкой, по которой он получил бы огромные деньги. У меня нет объяснений».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть