Стивен Эспиноза критикует UFC: Они еще утверждают, что в боксе беззаконие
MMA
0
8 | Апрель | 2018 03:08

Стивен Эспиноза критикует UFC: Они еще утверждают, что в боксе беззаконие

Глава телеканала Showtime Sports Стивен Эспиноза прокомментировал нападение Конора Макгрегора на автобус с бойцами UFC и сложности UFC в подборе кандидата на титульный бой с Хабибом Нурмагомедовым. «Они еще утверждают, что в боксе беззаконие. Никогда не слышал, чтобы боксерский поединок был объявлен как титульный для обоих, хотя один из них не показал чемпионского веса. Поздравляю, UFC. Вы лихо обошли бокс в вопросах двусмысленностей. Ведь зачем заботиться о соблюдении правил, если они вам не нравятся? — написал Эспиноза в твиттере. — У меня нет претензий к бойцам. Совсем нет. Я вижу проблему в организации, которая заявляет в ходе взвешивания, что все в порядке. Ручные гранаты, подковы и титульные бои UFC … — все это используют когда почти всех устраивает».
 
Эспиноза далее процитировал Хабиба Нурмагомедова, который недоумевал, почему Конор решил ворваться на стадион и крушить автобус, когда мог прислать сообщение и назначить личную встречу.
 
Напомним, что в день взвешивания Хабиб Нурмагомедов показал чемпионский вес, но его соперника Макса Холлоуэя сняла Спортивная комиссия из опасений за здоровье. Экстренный поиск замены продолжался несколько часов и завершился только после того, как официальная процедура взвешивания бойцов Спортивной комиссией была завершена. На бой согласился выйти Эл Яквинта, показавший 155.2 фунта, что на 0,2 фунта больше лимита для титульного поединка. Президент UFC Дана Уайт объявил, что бой будет титульным для обоих, но комиссия официально считает, что только Хабиб может получить пояс чемпиона.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть