Мэтт Серра: Макгрегор не гангстер, а сопляк
MMA
0
11 | Апрель | 2018 11:29

Мэтт Серра: Макгрегор не гангстер, а сопляк

Экс-чемпион UFC в полусредней весовой категории Мэтт Серра поделился воспоминаниями о моменте боя своего воспитанника Эла Яквинты с Хабибом Нурмагомедовым в эфире шоу UFC Unfiltered.
 
Про физическую силу Хабиба:
«Он чрезвычайно сильный. Когда он нырнул и схватил пятку Эла, Эл все делал правильно, сгибая колено и поворачиваясь. Но он ухватился за пятку как питбуль. Хабиб наполовину медведь, а наполовину горилла. Я был довольно близко к ним, и видел все вблизи, примерно, как и рефери».
 
Про общение с Хабибом в ходе поединка:
«Мы с его командой уже познакомились на неделе. С его братом. Его люди могут пугать своим видом, но приятны в общении. Я и с Хабибом поговорил во время боя. Хабиб что-то мне сказал, а я ответил: «Да, я не тебе, я Элу говорю». Он мне ответил что-то, я не разобрал. Что-то вроде «Спасибо, Мэтт». Было забавно. Мне он нравится, и вся его команда тоже».
 
Про выходку Конора Макгрегора:
«Конор не крутой мужик, а просто панк. Как шестнадцатилетние подростки, укравшие велик. Сопляк. А все говорят: «Да он гангстер». Нет, по-настоящему гангстерское поведение было бы сказать: «Приходи, и покончим с этим». Хабиб лучше всего это озвучил. Разбивать окна автобуса это не сумасшествие. Встретиться с глазу на глаз с Хабибом без свидетелей — вот настоящее сумасшествие. Но Конор Макгрегор не таков».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть