MMA
0
18 | Апрель | 2018 09:16

Кормье: Хабиб Нурмагомедов будет единственным, кто уйдет без поражений

Чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Даниэль Кормье видит в напарнике по команде и чемпионе легкого веса Хабибе Нурмагомедове единственного бойца легкой весовой категории, который способен завершить карьеру без поражений.
 
Об отсутствии поражений у Хабиба Нурмагомедова:
«Он будет единственным, кто уйдет без поражений. Он не проиграет. Им не понять, как с ним справиться. Не уверен, что он будет в боях настолько долго, чтобы встретить первое поражение».
 
О поединке с Конором Макгрегором:
«Он проведет бой с Конором Макгрегором. Бой состоится. Исходя из финансовой точки зрения, этот вариант наиболее привлекательный для Макгрегора. Он добавил интереса бою своей безумной выходкой. 
 
Конор будет повален и раздавлен. Посмотрите бой Конора с Чадом Мендесом, при этом стоит помнить, что Мендес выдающийся борец, но не выделяется габаритами. Он бил Конора два раунда пока Конор не встал. Он бил его два раунда, подготовившись к поединку только за 10 дней. И ему не подняться, как поднялся из партера Яквинта. А если вы застреваете в партере с Хабибом, то вы знаете, что произойдет, вы станете как Эдсон Барбоза и Майкл Джонсон».
 
О критике за поединок с Яквинтой:
«Знаю, что Джо Роган столкнулся с волной критики за свои слова. Когда он заходил в октагон, Хабиба представляли как наиболее неприкасаемого бойца, но в третьем и четвертом раунде он показал столько пробелов, что все насчитали 4-5 бойцов, кто может его побить. У них нет и шанса. Он побил Яквинту с легкостью. Когда ты побеждаешь со счетом 50-43, и люди считают, что поединок не удался, то это означает, что ты совсем уже в стратосфере».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть