Кроуфорд: Мой бой с Хорном ответит на все вопросы
Box
0
18 | Апрель | 2018 16:16

Кроуфорд: Мой бой с Хорном ответит на все вопросы

Бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Теренс Кроуфорд отчасти согласился с тем, что чемпион WBC и WBA в полусреднем весе Кит Турман пока не назвал его в числе своих главных соперников, но полагает, что его дебютный бой в полусреднем весе 9 июня против чемпиона WBO Джеффа Хорна ответит на все вопросы.

«Если бы я остался в первом полусреднем, — цитирует Кроуфорда boxingscene.com, — и пришел бы кто-то из легкого, и я абсолютный чемпион, а у него нет ничего кроме имени — но недостаточного для PPV или для большого боя в данный момент, какой мне смысл с ним драться сейчас? Когда мы можем подраться через два боя и сделать большой бой?

«Спенс один из сильнейших в дивизионе, — раскрыл Кроуфорд свой рейтинг полусредневесов. — А Кит Турман первый номер в этом весе. Дэнни Гарсия один из сильнейших, а также Шон Портер. Это топовые полусредневесы, и бой с одним из них был бы прекрасным боем для меня».

«И Джефф Хорн тоже. Он топовый полусредневес, — добавил Кроуфорд. — И для меня очень хорошо провести свой первый бой в этом весе против топового боксера за чемпионский титул. И он ответит на много вопросов о Теренсе Кроуфорде, надо только его дождаться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть