Прогнозы бойцов на поединок Кевина Ли и Эдсона Барбозы
MMA
0
21 | Апрель | 2018 11:11
Автор: Сибиряк

Прогнозы бойцов на поединок Кевина Ли и Эдсона Барбозы

Представляем прогнозы бойцов на главный поединок шоу UFC Fight Night 128 между Кевином Ли и Эдсоном Барбозой.

Дастин Порье: Кевин умеет бороться и он успешен в клинче у сетки. Я не думаю, что он будет драться, как кикбоксер, у него нет навыков делать это против такого парня, как Эдсон. Ли будет оказывать давление. Он будет стремиться оказаться  в партере сверху и использовать ту же стратегию, что и Хабиб. Я думаю, что он выиграет за счет своей работы в партере сверху.

Фрэнки Эдгар: Барбоза— это зверь. У него много средств для победы и он опасен каждую секунду боя. Многие люди говорят: «Посмотрите на его прошлый бой с Хабибом». Они думают, что Ли сможет сделать то же самое, что и Хабиб. Но Ли это не Хабиб.

Джастин Гэтжи: Кевин будет использовать тот же план, который использовал Хабиб. Мы посмотрим, но я думаю, что Кевин победит досрочно во втором раунде.

Каб Свонсон: Если Барбоза сможет нанести тяжелый удар в начале боя, то он может победить. Он разрушительный ударник. Но Кевин может делать то же, что делал Хабиб, и тогда это будет жесткая ночь для Барбозы. Если бы мне нужно было поставить деньги, то я выбрал бы Кевина Ли.

Майкл Кьеза: Если Кевин сможет следовать стратегии, показанной Хабибом, включая постоянное давление, то он может победить. Но это нелегкий выбор.

Стивен Томпсон: Кевин Ли имеет мощную борцовскую базу, но у Барбозы отличный тайминг. Это тяжелый бой для предсказания. Эдсон идет после поражения, но его стоит уважать за то, что он не сдался в бою с Хабибом. Большинство людей бы сдались в его положении, но он продолжал драться. В общем я бы выбрал Барбозу.

Диего Санчес: Кевин сделает свою работу. Мне нравится Барбоза, но он слишком быстро возвращается после поражения. Я думаю, что ему стоило отдохнуть после поражения.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть