Фрэнки Эдгар: Хочу встретиться с победителем боя Холлоуэй-Ортега
MMA
0
22 | Апрель | 2018 12:24
Автор: Сибиряк

Фрэнки Эдгар: Хочу встретиться с победителем боя Холлоуэй-Ортега

Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар обсудил свой прошедший бой против Каба Свонсона. Стоит отметить, что данный поединок проходил в Нью-Джерси — родном городе Фрэнки.

«По пути к октагону я видел много знакомых лиц, я слышал толпу и чувствовал их энергию, это было потрясающе, — говорит Эдгар в интервью после боя. — Что касается критики моего быстрого возвращения — конечно многие парни делали так, и не всегда они выступали на должном уровне. Но, как я говорил прежде, я отличаюсь от них, так что я заставил всех сомневающихся замолчать».

«Этот бой отличался от прошлого боя с Кабом, я чувствовал, что моя ударка стала лучше. Я и в бою с Ортегой действовал хорошо, пока он не поймал меня. Я просто не увидел тот удар, и он использовал возможность. Но я доставал его своими ударами так же, как доставал сегодня Каба».

«Посмотрим, что будет дальше. Я знаю, что Макс дерется с Брайаном в июле. Посмотрим, что будет, но я хотел бы встретиться с победителем. Я уже должен был получить чемпионский бой, но вы знаете, что произошло. Я третий номер в рейтинге и впереди только эти парни».

«Каб проделал хорошую работу, избегая моих тейкдаунов. Он хорошо удерживал дистанцию. Мне удавалось схватить его пару раз, но он просто выскальзывал. Может он побрил все свое тело (смеется). Отдаю ему должное. Но я всегда говорил, что если я не могу кого-то перебороть, то я буду драться в стойке. Это я и сделал».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть