Хабиб Нурмагомедов прилетит в Екатеринбург на турнир 5 мая RCC 2
MMA
0
24 | Апрель | 2018 18:41

Хабиб Нурмагомедов прилетит в Екатеринбург на турнир 5 мая RCC 2

Российский боец ММА, действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прилетит в Екатеринбург на турнир по смешанным единоборствам RCC2: Russian Cagefighting Championship,
который пройдет в КРК «Уралец» 5 мая. Хабиб принял приглашение «Русской медной компании» и станет почетным гостем турнира. Предполагается, что Хабиб проведет в Екатеринбурге два дня и посетит не только турнир, но и Академию единоборств РМК. Вместе с ним Екатеринбург посетит его отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов.

Напомним, что турнир RCC2: Russian Cagefighting Championship станет главным спортивным событием мая в Свердловской области. Гостей ждет десять поединков с участием бойцов из России, Хорватии и Бразилии. В главном бою вечера известный боец Александр Емельяненко сойдется с бразильским бойцом UFC Габриэлем Гонзагой. Кроме того, на турнире выступит екатеринбургский боец Иван Штырков, известный также как «Уральский Халк». Его соперником также станет бразилец Джеронимо Дос Сантос. В апреле 2018 года Хабиб Нурмагомедов стал чемпионом UFC в легком весе (до 70,3 кг).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть