Промоутер Джейкобса предлагает бой с Сондерсом в Англии
Box
0
2 | Май | 2018 10:57

Промоутер Джейкобса предлагает бой с Сондерсом в Англии

Эдди Хирн, британский промоутер бывшего чемпиона мира в среднем весе Дэниэла Джейкобса, полагает, что им не удастся договориться о поединке против чемпиона WBO в этом весе, британца Билли Джо Сондерса в США, однако этот бой, по мнению Хирна, возможен в Великобритании. Джейкобс после победы над Мацеем Сулецким стал обязательным претендентом на титул WBA, а в рейтинге WBO он занимает второе место. Сондерс 23 июня проведет защиту своего титула против Мартина Мюррея.

«Дело в том, что Билли Джо Сондерс не слишком известен в США, — цитирует Хирна boxingscene.com. — И за бой с Дэнни Джейкобсом он попросит столько, сколько мы не сможем собрать в США. Но Билли Джо долго ждет боя с Геннадием Головкиным, и 15 сентября Головкин встретится с Альваресом, так что Билли Джо опять останется без этого боя. И у него особо нет других соперников».

Сам Джейкобс готов встретиться с Сондерсом у него на родине, и надеется, что Эдди Хирн и промоутер чемпиона Фрэнк Уоррен сумеют договориться. «Я давно хочу этого боя, — сказал Джейкобс. — Думаю, он [Сондерс] использует своего промоутера — у того с Эдди сложные отношения, я полагаю. Я бы с удовольствием встретился с ним у него дома, потому что я уверен в своей победе».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть