Дэвид Хэй еще не определился с продолжением карьеры
Box
0
6 | Май | 2018 09:45
Автор: Б. Панчин

Дэвид Хэй еще не определился с продолжением карьеры

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй, обещавший завершить карьеру, если не сумеет взять убедительный реванш у Тони Белью, несмотря на поражение не спешит выполнять свое обещание.

«Я не знаю, — ответил Хэй в послематчевом интервью на вопрос о том, завершит ли он теперь карьеру. — Мне надо посмотреть запись боя, чтобы увидеть, что именно пошло не так. Но Тони Белью провел фантастический бой, снимаю перед ним шляпу. Все очень просто: Тони Белью провел великолепный бой, а я — нет. У него был отличный план на бой, он очень умно реализовал его, а я так и не смог полностью включиться».

Хэй также опроверг предположения о том, что он снова получил травму, хотя во время поединка некоторым наблюдателям показалось, что он в какой-то момент начал прихрамывать. «С моим здоровьем все в полном порядке, — сказал Дэвид Хэй. — Не стоит преуменьшать заслуги Тони Белью, он сегодня был сильнее. Мне надо посмотреть запись боя, чтобы понять, где именно я ошибся. Но похоже ошибка заключалась в том, что Тони сегодня просто был лучше».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть