Диллиан Уайт хочет стать последним соперником Дэвида Хэя
Box
0
6 | Май | 2018 15:18
Автор: Б. Панчин

Диллиан Уайт хочет стать последним соперником Дэвида Хэя

Обладатель пояса WBC Silver в супертяжелом весе Диллиан Уайт заявил, что готов стать следующим соперником экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя, проигравшего сегодня матч-реванш Тони Белью.

«Думаю, Дэвид должен вернуться и провести еще один бой — против меня, чтобы я мог навсегда закончить его карьеру, — сказал Уайт в интервью каналу iFL TV. — Бокс должен избавиться от него. Давай, Дэвид!»

Уайт также отметил, что не удивлен победой Белью. «Лучшие годы Дэвида прошли, сейчас он боксирует только ради денег, — сказал он. — Если он хочет подзаработать в последний раз, пусть выходит против меня — мы действительно можем провести бой. Я бы согласился встретиться с ним. Он все еще опасен — это очень опытный боец, который был чемпионом мира. Все хотят встретиться со старыми профессионалами, почему бы и мне не провести такой поединок? Я на самом деле хочу вдребезги разбить его. Я стану последним соперником в его жизни. Бой против Белью меня не интересует, он вообще наверное завершит карьеру».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть