Ломаченко и Линарес встретились на открытой тренировке
Box
0
10 | Май | 2018 08:42
Автор: Б. Панчин

Ломаченко и Линарес встретились на открытой тренировке

Чемпион WBA в легком весе Хорхе Линарес и претендент на его титул, чемпион WBO в первом легком весе Василий Ломаченко провели в Нью-Йорке открытую тренировку на улице перед залом «Мэдисон Сквер Гарден», где в субботу, 12 мая пройдет их бой.

«Я жажду победы и хочу сохранить за собой титул чемпиона мира, — заявил Линарес. — Этот бой очень важен для моей карьеры. Я докажу, что Ломаченко не является неуязвимым бойцом. Мы увидим, из чего он сделан на самом деле, когда он встретится со мной в эту субботу. Я верю в себя и знаю, что выйду из этого поединка победителем».

«Я уже громко заявил о себе и собираюсь держать эту планку, не сбавляя обороты, — прокомментировал Ломаченко. — Хочу, чтобы мое имя вошло в историю бокса, и данный бой — один из шагов, которые необходимо для этого предпринять, проводя поединки в разных весовых категориях за разные чемпионские титулы. Линарес — чемпион WBA и один из лучших в этой весовой категории. Мне трудно сейчас сравнивать его с Ригондо, об этом можно будет говорить после боя».

Прямую трансляцию этого события можно будет посмотреть на AllBoxing.Ru в ночь с субботы на воскресенье, начало эфира: 13 мая в 02:00 по московскому времени.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть