Джордж Сент-Пьер: Я действительно отравил Ника Диаса
MMA
0
25 | Май | 2018 09:15
Автор: Сибиряк

Джордж Сент-Пьер: Я действительно отравил Ника Диаса

Несмотря на то, что с момента поединка Джорджа Сент-Пьера и Ника Диаса прошло уже более пяти лет, Ник продолжает обвинять Джорджа в различных нарушениях. Среди прочего Ник говорил об отравленном физрастворе, о допинге Сент-Пьера, о нарушении на взвешивании, неправильной тейпировке. В интервью  The Joe Rogan Experience Джордж ответил на обвинения своего давнего соперника.

«Я должен признаться, Джо, — говорит Сент-Пьер. — Я так боялся драться с Ником Диасом, поэтому мы отравили его физраствор. Но он выжил, поэтому я был еще более напуган. Вся атлетическая комиссия была подкуплена, поэтому они обманули на взвешивании. Но он все равно вышел на бой, поэтому я был еще более напуган. Инопланетяне похитили меня и подвергли облучению гамма-лучами, чтобы увеличить мою силу, как у Халка. После этого я зацементировал свои перчатки, но это все равно был очень трудный бой».

«Это совершенное безумие. Ник везде видит заговор против него. Он думает, что все против него. Я думаю, что дело в этом. Я не знаю, вызвано ли это употреблением марихуаны, возможно, марихуана, социальная среда и генетика могли повлиять таким образом, заставляя его искать заговоры вокруг. Вы думаете, что все против вас. Я видел много моих друзей, которые курят и имеют эту же проблему».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть