Джон Джонс: Мне не нужно носить пояс, чтобы быть чемпионом
MMA
0
31 | Май | 2018 05:32

Джон Джонс: Мне не нужно носить пояс, чтобы быть чемпионом

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс чувствует поддержку фанатов в непростое для его карьеры время. Временно отстраненный от боев из-за повторного провала допинг-теста Джонс считает себя настоящим чемпионом дивизиона, пока официально им является Даниэль Кормье. «Мне не нужно носить пояс, чтобы быть чемпионом. Уверен, что все в пятерке сильнейших дивизиона это знают», — написал Джонс в твиттере.

Джонс опубликовал еще одно сообщение, но затем его стер. «Мне не нужно носить пояс чемпиона на поясе или даже быть в рейтингах, чтобы знать, что я чемпион, — написал Джон Джонс. — Это ощущаешь внутри своего сердца. Я знаю, что я сделал и знаю, что намерен сделать».

Напомним, что Джонс ожидает решения USADA по своему делу. Максимальный срок отстранения в его случае составляет четыре года. В феврале Спортивная комиссия штата Калифорния оштрафовала Джонса на 205 тысяч долларов и отозвала его лицензию бойца. Лицензию не вернут до тех пор, пока не завершится срок отстранения от USADA, но заседания по его делу еще не назначено.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть