Тайрон Вудли: Я хочу драться 4 августа и мне не важно с кем
MMA
0
6 | Июнь | 2018 06:51

Тайрон Вудли: Я хочу драться 4 августа и мне не важно с кем

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Тайрон Вудли намерен 4 августа выйти на поединок, и просит компанию подобрать ему соперника. «Я нацелен на возвращение 4 августа. Именно в Лос-Анджелесе я хочу драться. Я готов [тренироваться]. Многое я могу делать с полной отдачей. Реабилитация [после операции на плечо] еще идет, я все еще возвращаю себе прежнюю силу. Но запретов на многое уже нет, — цитирует Вудли mmajunkie.com. — Меня не особенно беспокоит кто готов и кто следующий. В статусе чемпиона ты заслуживаешь определенные вещи. Например, когда готов драться, ты проводишь бой. Кого бы ни поставили для меня в этот раз, я выполню свою работу. Я не хочу сидеть и ждать результата какого-либо боя. Я чемпион. Я хочу получить бой».

9 июня на турнире UFC 225 состоится бой за титул временного чемпиона в полусредней весовой категории, за который будут драться Рафаэль дос Аньос и Колби Ковингтон. Вудли готов встретиться с любым соперником. «Некоторые бои должны были состояться в любом случае. Но, возможно, без звания временного чемпиона, — сказал Тайрон. — Сейчас нужен бой. Пусть даже с тем, кто в данный момент не в нашей весовой категории. Может быть Нэйт или Джордж. Может быть кто-то другой».

Тайрон завоевал пояс чемпиона в 2016 году и трижды защитил его против двух бойцов. Финальным этапом карьеры Тайрон видит переход в средний вес. «Я хочу расчистить дивизион. Не против провести бой с Рафаэлем дос Аньосом, с Колби, с Усманом, Тиллом или с кем-либо другим. Я уже вычистил дивизион. Я лучший полусредневес в истории на данный момент. Придет время переходить в средний вес, потому что я хочу еще один пояс чемпиона, — говорит Вудли. — Я хочу уничтожить весь наш дивизион, а затем испытать себя и попытаться завоевать титул в средней весовой категории. Защитить его, а потом и завершить карьеру».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть