Дмитрий Бивол проведет бой с Айзеком Чилембой 4 августа в США
Box
0
6 | Июнь | 2018 11:02

Дмитрий Бивол проведет бой с Айзеком Чилембой 4 августа в США

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе 27-летний россиянин Дмитрий Бивол (13-0, 11КО) проведет свой следующий поединок 4 августа. Соперником станет 31-летний малавиец Айзек Чилемба (25-5-2, 10КО). Об этом сегодня сообщил глава промоутерской компании «Мир Бокса» Андрей Рябинский. Бой пройдет на арене Hard Rock Hotel and Casino в Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США).

Бивол уже пятый боксер из России, с которым встретится Чилемба. В 2011 году Айзек победил Максима Власова, в 2014 году Дениса Грачева, в 2015 — Василия Лепихина, а в 2016 в Екатеринбурге проиграл Сергею Ковалеву.

У Чилембы только одно досрочное поражение, но по факту Чилемба не проигрывал бой нокаутом. В ноябре 2016 года он встречался с украинцем Александром Гвоздиком, но из-за перелома руки был снят с боя после 8 раунда.

Дмитрий Бивол прокомментировал предстоящий бой на своей страничке в Instagram: «4 августа мне предстоит очень важный поединок против Айзека Чилембы. Соперник опытный, нестандартный, умеющий навязать свой стиль и темп боя, выносливый. Разумеется, к таким соперникам готовиться нужно соответствующе — отдавая всего себя на тренировках. В предстоящем бою также будет очень важна тактика — против таких бойцов нельзя боксировать, не имея несколько тактических рисунков в запасе. Времени достаточно, тренировочный процесс уже идет полным ходом, спасибо моей команде и телеканалу HBO за возможность проявить себя против такого соперника, 4 августа я сделаю все, чтобы зрители не заскучали».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть