Камару Усман: К концу следующего года я буду чемпионом UFC
MMA
0
6 | Июнь | 2018 09:53

Камару Усман: К концу следующего года я буду чемпионом UFC

Американец нигерийского происхождения Камару Усман готов сразиться за титул чемпиона UFC в полусредней весовой категории, но видит попытки компании сделать его путь до титула длинным. В интервью The MMA Hour Камару поделился мнением о победе Даррена Тилла и о своих навыках.

О своем месте в дивизионе:
«Сложно обойти бойца в рейтингах, если он не дерется в нашей весовой категории. Меня не особенно волнует провал Тилла на взвешивании. Я 3-4 раза соглашался на бои с соперниками, провалившимися на взвешивании.
Мне не важно, если кто-то бьет сильнее меня или сильнее в борьбе. Если комбинировать навыки, то я настоящий зверь. И я слишком долго молчал. Некоторые скажут, что я заносчив. Нет, я просто уверен в себе. потому что я знаю, сколько времени я потратил на обретение навыков».

О поединке Тилла и Томпсона:
«Стили определяют бои. UFC многое вложило в рекламу этого боя. И вот что мы получили. Меня этот бой не впечатлил. Стивен дрался на пределе своих возможностей. Бой выглядел как сражение средневеса с полусредневесом. Я отдал бы победу Стивену, потому что вижу, что в бою происходило. Но я понимаю, почему судьи отдали победу Тиллу. Он контролировал октагон. Он чаще был агрессором. К тому же стадион был полон фанатов Тилла. при любом его вздохе зрители сходили с ума. Судьи могли не видеть самих ударов, но решали, что удар попал по реакции зрителей»

О титульном поединке:
«Я уже сейчас готов забрать пояс чемпиона. Но UFC может захотеть от меня рекорда 16-0 для встречи с чемпионом. Так что я могу представить, что в следующем году я заберу пояс. В ближайшие полтора года».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть