Дана Уайт: Сент-Пьер ничего не сделал, чтобы драться с Макгрегором или Хабибом
MMA
0
9 | Июнь | 2018 08:38

Дана Уайт: Сент-Пьер ничего не сделал, чтобы драться с Макгрегором или Хабибом

Президент UFC Дана Уайт не верит возражениям менеджера Джорджа Сент-Пьера и настаивает на том, что Джордж окончательно ушел из боев. Джордж недавно заявлял, что ему интересен поединок с победителем в сражении Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора. Уайт озвучил свои условия.

«Он только что провел бой в категории 185 фунтов и не защитил титул чемпиона. Во-первых, я не уверен, что он вообще сможет уложиться в вес среднего или легкого веса. Что он такого сделал в этом дивизионе, чтобы заслужить бой с одним из них? Ответ: Ничего. Он на пенсии, — сказал Уайт на встрече с журналистами после взвешивания для турнира UFC 225. — Если Джордж хочет драться в легкой весовой категории, то докажи, что ты можешь уложиться в вес и проведи бой с первым претендентом. Вот тогда я без вопросов сделаю ему бой [с чемпионом]».

Многие считают, что бой Джорджа Сент-Пьера с Конором Макгрегором станет самым кассовым поединком в истории компании. Уайт не согласен. «Нет, я так не считаю. Хабиб против Конора — вот кассовый бой в настоящий момент», — произнес Уайт.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть