Келл Брук и Кэти Тейлор выйдут на ринг 28 июля
Box
0
13 | Июнь | 2018 18:33

Келл Брук и Кэти Тейлор выйдут на ринг 28 июля

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук и чемпионка IBF и WBA в легком весе Кэти Тейлор проведут свои следующие поединки 28 июля в Лондоне в большом боксерском шоу, главным событием которого станет бой в супертяжелом весе между британцем Диллианом Уайтом и экс-чемпионом мира в этом весе Джозефом Паркером. Сегодня об этом официально объявил организатор этого шоу, британский промоутер Эдди Хирн.

32-летний Брук, выступающий сейчас в первом среднем весе и стремящийся к бою за титул, проведет поединок против канадского боксера Брэндона Кука (#4 WBO, #9 WBA и #11 IBF), и, по словам Хирна, этот бой станет отборочным, но промоутер не уточнил по какой версии. Сейчас Брук занимает третье место в рейтингах WBC и WBA и шестое — в рейтингах IBF и WBO.

Ирландка Кэти Тейлор, в своем прошлом поединке объединившая два чемпионских пояса, встретится с обязательной претенденткой американкой Кимберли Коннор (#2 IBF, #4 WBA). Ранее сообщалось, что в июле Тейлор может провести еще один объединительный бой против чемпионки WBO Роз Воланте, а также ее представители вели переговоры с обладательницей титула WBC Дельфин Персун из Бельгии.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть