Фрэнк Уоррен: Тренировки Фьюри были направлены в большей мере на похудение, чем на подготовку к бою
Box
0
15 | Июнь | 2018 15:20
Автор: Б. Панчин

Фрэнк Уоррен: Тренировки Фьюри были направлены в большей мере на похудение, чем на подготовку к бою

Промоутер Фрэнк Уоррен ответил в своей еженедельной колонке всем, кто обрушился с критикой на выбор соперника для возвращения экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Тайсона Фьюри и на его выступление в этом бою.

«Мы никогда не делали вид, что возвращение Тайсона Фьюри на ринг против Сефера Сефери будет кандидатом на «Бой года», — пишет Уоррен. — Тайсон сделал первый шаг к возвращению после длительного периода бездействия, проблем с психикой, алкоголем и обжорством. Он заслуживает бурных оваций и поддержки за то, чего сумел добиться за сравнительно короткий промежуток времени. И он получил это от 15 тысяч зрителей, которые собрались в субботу в Manchester Arena и понимали, что за бой они смотрят... В субботнем поединке речь не шла о возвращении Тайсона в число претендентов на титулы, речь шла о его возвращении в бокс. Он сбросил более 50 килограммов веса и будет сбрасывать еще, так что его тренировки были направлены в большей мере на похудение, чем на подготовку к бою... Но в итоге он сделал то, что должен был сделать: вышел на ринг и немного стряхнул с себя ржавчину».

Уоррен также напомнил о недавнем возвращении на ринг экс-чемпиона мира в первом полусреднем весе Амира Хана, которому его промоутер Эдди Хирн тоже подобрал абсолютно не представляющего угрозы соперника — канадца Фила Ло Греко. «Я понимал причины выбора такого соперника и не критиковал его, отметив, что сделал бы то же самое в аналогичной ситуации, как и произошло с Тайсоном», — отметил промоутер.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть