Диллашоу: Мне нравится идея стать богатым, отправив в нокаут Коди Гарбрандта
MMA
0
16 | Июнь | 2018 10:26

Диллашоу: Мне нравится идея стать богатым, отправив в нокаут Коди Гарбрандта

Чемпион UFC в легчайшей весовой категории Ти Джей Диллашоу не смог добиться поединка с чемпионом UFC в наилегчайшей весовой категории Деметриусом Джонсоном, поэтому согласился на матч-реванш с Коди Гарбрандтом, который состоится 4 августа. О выборе соперника Ти Джей рассказал на встрече с журналистами.

О несостоявшемся бое с Деметриусом Джонсоном:
«Он все еще на троне [рейтинга p4p]. Я намерен свергнуть его. Нам обоим предстоят бои, о которых нужно беспокоиться. Так что поговорим после боев.
Я не знаю, почему бой не состоялся. Почему? Это вопрос Деметриусу. Может быть, он хотел гарантированный гонорар. Может быть он не готов был ставить на себя, проводя бой по системе PPV. Насколько я знаю, фанаты хотели такой бой, UFC хотела. Все знают, что я хотел бой. 
Я уважаю Деметриуса как бойца и как человека, и именно поэтому я стремился к сражению с ним. На его спине мишень. Он на троне рейтинга p4p, а я хочу забрать трон себе. И не только для большого гонорара и громкого боя, а для наследия. 
Я с удовольствием спустился бы в 125 фунтов, потому что не хочу допускать оправданий, что я крупнее. Он скажет: «Он побил меня только потому, что был крупнее». Я могу уложиться в твой вес, я не крупнее».

О поединке с Коди Гарбрандтом:
«Я намерен был добиться боя с Деметриусом. Но бой не складывался. Так что следующий самый громкий бой это бой с Коди. Он привлек всеобщее внимание. За боем была драма. Так что вновь пройдем этот поединок.
Мне нравится идея стать богатым отправив в нокаут Коди Гарбрандта. У него больше пробелов, чем я смог показать за два раунда прошлого боя. Некоторые пробелы все еще останутся. Я не верю, что он настолько интеллектуальный боец, чтобы изменить свой стиль и привычки».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть