Стивен Томпсон: Никто из бойцов не хочет возвращаться к старым взвешиваниям
MMA
0
18 | Июнь | 2018 08:44
Автор: Сибиряк

Стивен Томпсон: Никто из бойцов не хочет возвращаться к старым взвешиваниям

Полусредневес UFC Стивен Томпсон поделился своим мнением относительно желания руководства UFC отменить ранние взвешивания.

«Я знаю, что Дана Уайт говорил о том, что хочет вернуться к официальным взвешиваниям в 4 или 5 часов, — говорит Стивен в интервью BJPENN.com. — Моя реакция на это была: «Черт возьми, нет». Во время моей последней сгонки я думал о том, как раньше проводил пол дня, уже согнав до 170 фунтов. В четверг вечером я уже был в весе, и мне нужно поддерживать этот вес до 4 часов следующего дня. Сейчас мы получим меньше времени на восстановление, и это просто глупо».

«Бойцы просто ленивы. Они проваливают взвешивания, потому что знают, что им это сойдет с рук. Они готовы потерять 20 процентов гонорара, но в случае победы они поднимаются в рейтинге и получают уже больше денег за следующий бой. Сегодняшнего наказания недостаточно. UFC следует применять более строгие наказания, например: отмена боя, штраф в 50 процентов гонорара, невозможность подняться вверх в рейтинге. Я верю, что больше людей будут склонны следовать правилам».

«Из того, что я видел в социальных сетях, все бойцы ясно дали понять, что они не хотят возвращаться к старому взвешиванию. Поэтому я не знаю, почему они (UFC) все еще планируют это делать. Я думаю, что это в конечном итоге заставит спортивные комиссии отменять больше боев. Взгляните на Йоэля Ромеро, ему бы не разрешили драться, если бы на UFC 225 взвешивание проходило в 4 или 5 вечера. Этот бой был бы отменен».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть