Тайрон Вудли: Ковингтон — не чемпион
MMA
0
20 | Июнь | 2018 10:35
Автор: Сибиряк

Тайрон Вудли: Ковингтон — не чемпион

Чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли рассказал о предложении Джона Джонса в помощи перед поединком Вудли с Колби Ковингтоном. Напомним, что Ковингтон во времена учебы в колледже являлся соседом Джонса по комнате, и некоторое время назад Колби заявил, что Джонс уже в те времена начал употреблять допинг.

«Это смешно, потому что мы с Джоном не очень то общались раньше, — говорит Вудли в интервью The MMA Hour. — Он сказал, что хочет помочь мне. Я ответил ему: «Мужик ты так много работаешь над своим образом, ты побеждал легенд, и ты один из величайших бойцов, которых мы когда-либо видели. Не давай ему пиариться за счет тебя. Я сказал, что собираюсь избивать Колби так сильно, что он захочет умереть».

«Колби не чемпион. Никого не волнует, где он хочет драться. Он будет драться тогда, когда решит чемпион. Если ты наденешь свой пояс на пресс-конференцию, я буду смеяться над тобой. Колби, ты сучка, и я собираюсь размазать твою задницу по октагону. Ты позоришь спорт, и я надеюсь, что ты больше никогда не будешь драться».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть