Петр Ян: Я хочу быть на вершине дивизиона с поясом чемпиона UFC
MMA
0
23 | Июнь | 2018 12:35
Автор: Сибиряк

Петр Ян: Я хочу быть на вершине дивизиона с поясом чемпиона UFC

Россиянин Петр Ян рассказал о своих мыслях перед дебютом в UFC.

«Перед переходом в UFC я сражался в ACB, и они знают, на что я способен, потому что ACB  — это сильная организация, — говорит Петр в интервью MMA Fighting. — Они знают, что я уже встречался с жесткими соперниками. Насколько мне известно, Ишихара — это достаточно средний боец ​​в UFC с точки зрения рейтинга. Устроив нам бой, UFC хочет его уволить. Я думаю, они хотят, чтобы я избавился от него».

«Перед моим дебютом много ожиданий, и я чувствую это. Многие люди ждут от меня очень больших свершений, поэтому на меня оказывает определенное давление. Но я понимаю, что на Ишихару тоже есть давление, как на ветерана UFC, который пытается вернуться в победную серию. Мы оба испытываем давление перед этим боем».

«Я знаю, что должен сделать большое заявление в этом бою. У меня нет цели драться с кем-то определенным. Я просто хочу быть на вершине дивизиона с поясом чемпиона. Я вырос на улицах, и у меня никогда не было выбора, когда дело доходило до того, с кем драться, тот, кто хотел драться, делал это. Это не в моей природе, чтобы отказаться от боев, поэтому я готов выступить против любого соперника».

«Я ожидаю выиграть этот бой и подраться в США как можно скорее, потому что здесь все большие бои. Честно говоря, мне предложили еще четыре боя, но я выбрал Ишихару, и причина, по которой я выбрал его — это то, что я думаю, что смогу действительно поразить UFC, когда мы будем сражаться. Конечно, я готов сделать заявление и с другим соперником. Как я уже говорил, я вырос на улице, и я буду драться с кем угодно».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть