Экс-чемпион рассказал о порядках в промоутерской компании Мейвезера
Box
0
23 | Июнь | 2018 23:37
Автор: Б. Панчин

Экс-чемпион рассказал о порядках в промоутерской компании Мейвезера

Экс-чемпион IBF в легком весе Микки Бей, недавно расторгнувший контракт с промоутерской компанией Флойда Мейвезера-младшего из-за того, что ему в течение двух лет не предлагали боев, рассказал в интервью Boxing News, как устроена The Money Team.

«Если у тебя хорошие отношения с Флойдом, все будет в порядке, — рассказывает Бей. — Но если Флойд молчит, ты понимаешь, что что-то не так... Если на тебя разозлился кто-то из его приближенных, тебя начинают игнорировать. Все об этом знают и поэтому боятся что-либо предпринимать — каждый стремится сохранить свои позиции. Флойд — самый главный, он принимает все решения. Ниже него находятся люди с декоративными должностями, но Флойд к ним прислушивается, и если ты поссорился с кем-то из них, у тебя проблемы с Флойдом. Один из этих людей создал мне очень много проблем, управляя моей карьерой, и когда это дошло до Флойда, меня фактически внесли в черный список. Мне не давали боев, меня не включали ни в какие шоу, моя карьера рушилась. Я молчал, надеясь, что все наладится, но прошло два года и куда я пришел?».

Напомним, что Микки Бей, которому на днях исполняется 35 лет, провел свой последний бой в июне 2016 года, проиграв при разногласии судейских записок Рансесу Бартелеми и потеряв чемпионский пояс IBF. Это не первый длительный простой Бея: в 2011-2013 годах он также не выходил на ринг больше года из-за проблем с промоутером.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть