Крис Вайдман: Я могу победить Уиттакера досрочно
MMA
0
26 | Июнь | 2018 10:36
Автор: Сибиряк

Крис Вайдман: Я могу победить Уиттакера досрочно

Бывший чемпион UFC в среднем весе Крис Вайдман заявил, что рассчитывает сейчас провести бой против действующего чемпиона Роберта Уиттакера.

«Очевидно, для меня это был бы лучший сценарий — бороться за титул, бороться с Уиттакером, — сказал Вейдман в интервью в The MMA Hour. — Я чувствую, что это тот парень, с которым я отлично справился бы. Я верю, что смогу победить его досрочно. Я самый выдающийся по достижениям парень в дивизионе, у меня было больше всех защит титула, после Сильвы».

«Мне пришлось пройти по тяжелому пути. Я был непобежденным всю свою карьеру, и я проиграл три боя подряд. Но я вернулся и побил ведущего претендента Келвина Гастелума. Я чувствовал, что я доминировал в бою, и завершил все досрочной победой. Ты хорош настолько, насколько хорош твой последний бой, а я победил парня, о котором все вокруг говорили. Я чувствую, что определенно заслуживаю своего титульного шанса».

«Уиттакер очень жесткий, он неуловим, он пришел из карате. Но у меня отличные партнеры по тренировкам. У меня есть Стивен Томпсон, который нокаутировал Роберта в прошлом. Стивен член моей семьи, и это дает мне дополнительную мотивацию. Как я могу проиграть тому, кого нокаутировал мой шурин. Это определенно будет играть в качестве мотивации и даст мне уверенность в бою».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть