Сауль Альварес: Планирую боксировать до 35 лет
Box
0
30 | Июнь | 2018 06:43

Сауль Альварес: Планирую боксировать до 35 лет

27-летний мексиканец, экс-чемпион мира в двух весовых категориях и один из самых высокооплачиваемых боксеров мира Сауль «Канело» Альварес заявил, что в данный момент он планирует завершить свою боксерскую карьеру в 35 лет, оставив след в боксе и заработав достаточно денег, чтобы не испытывать материальных проблем. Сейчас Альварес готовится ко второму поединку против чемпиона мира в среднем весе по двум версиям Геннадия Головкина, который состоится 15 сентября.

«Очень сложно сказать, как долго я собираюсь боксировать, — сказал Альварес в интервью ESPN Deportes. — Могу сказать, что до 50 лет, но я планирую уйти в 35 лет, поэтому я хочу сделать все, что могу за оставшиеся годы, и в 35 лет я смогу завершить карьеру и наслаждаться жизнью, наслаждаться тем, чего я достиг и бизнесом, который у меня есть».

«В боксе это касается всего, войти в историю в жизни и в боксе, сделать то, что я могу в боксе и уйти удовлетворенным. Я удовлетворен тем, что я сделал, и я достиг так много, как только возможно», — добавил мексиканец.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть