Представители Матиссе: он вылетает в Малайзию, бой состоится
Box
0
3 | Июль | 2018 09:35

Представители Матиссе: он вылетает в Малайзию, бой состоится

В последнее время в СМИ часто возникали слухи о том, что поединок экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо и обладателя титула WBA (Regular) в полусреднем весе Лукаса Матиссе может не состояться из-за финансовых проблем, и в понедельник президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес, представляющий интересы Матиссе, подтвердил ESPN, что все финансовые вопросы улажены, и во вторник Матиссе с командой вылетает в Малайзию, где 15 июля состоится бой.

По информации ESPN, организаторы боя только в понедельник смогли обеспечить наличие 2 млн долларов на эскроу-счете в США, что являлось финансовой гарантией для Матиссе. Ранее они заплатили аргентинцу аванс в размере 500 тысяч долларов. На прошлой неделе организаторы также перечислили деньги промоутерской компании Top Rank, которая отвечает за трансляцию и рекламу боя в США, и обеспечит доставку ринга, который предпочитает Пакьяо, из США в Малайзию. Предполагалось, что этот бой будет транслироваться в США телеканалом ESPN по системе платных трансляций, однако из-за задержки с финансированием он будет показан телеканалом ESPN или его новым стриминговым сервисом ESPN+.

«Бой состоится, — сказал Гомес. — Были некоторые препятствия, но сейчас все в порядке. Это огромная возможность для Лукаса. Это бой мечты. Он мечтал о нем на протяжении пяти лет. Уже сама возможность боя с такой легендой как Мэнни Пакьяо — это победа».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть