Тони  Белью: Только у Уайлдера есть шанс победить Джошуа
Box
0
3 | Июль | 2018 17:56

Тони Белью: Только у Уайлдера есть шанс победить Джошуа

Британский супертяжеловес Тони Белью полагает, что единственным боксером, который может победить чемпиона WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа является американец, обладатель титула WBC Деонтей Уайлдер. Что касается экс-чемпиона мира Тайсона Фьюри, то Белью не дает ему шансов даже в поединке против себя самого.

«Печально, что Деонтей Уайлдер провел 40 боев, но ни разу не встретился с соперником с именем, за исключением, возможно, стареющего Луиса Ортиса, — написал Белью в своей колонке на сайте metro.co.uk. — Но Уайлдер единственный человек на планете, способный победить Энтони Джошуа. Больше ни у кого нет шансов».

«Даже у Тайсона Фьюри. Стили делают бой. Неужели кто-то думает, что Джошуа будет сложно нанести Фьюри чистый удар? Неужели кто-то думает, что Фьюри способен потрясти Джошуа? Исход этого боя очевиден. Это будет брутальный нокаут, и я полагаю, Уайлдер сделает с Фьюри то же самое. Я также считаю, что мелкий жирный тяж сделал бы это. Фьюри уязвим сейчас. Не знаю, сможет ли он вернуть себе ту форму, которая у него была».

«Он не хочет и думать обо мне. Он говорит: «Что мне даст бой с Тони Белью?». А что дал тебе бой с Сефером Сефери? Если он считает бесполезным бой с кем нибудь вроде меня, он сумасшедший. После боя со мной выше только бои с Джошуа или Уайлдером. Я единственный соперник, бой с которым имеет смысл, из-за моей репутации и из-за того, что я сделал с Дэвидом Хэйем».

«Это риск. Представьте, что бы случилось с карьерой Фьюри, если я его нокаутировал? Его оправданием в бою с Уайлдером или Джошуа будет то, что он не выступал несколько лет и еще не набрал форму. Но если он проиграет такому болтуну как я, он прос...т все. Если он линейный чемпион в супертяжелом весе, как он заявляет, тогда он должен избить меня в труху. Но знаете что? Он понимает, что не может сделать этого. А я могу сделать это с ним. Я знаю это».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть