Нурмагомедов и Макгрегор посетили финал чемпионата мира по футболу 2018
MMA
0
16 | Июль | 2018 05:26

Нурмагомедов и Макгрегор посетили финал чемпионата мира по футболу 2018

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор посетил Москву, где посмотрел финальный матч чемпионата мира 2018. После матча он сделал фото с президентом Российской федерации Владимиром Путиным. «Сегодня меня пригласили на финал чемпионата мира в качестве гостя Президента России Владимира Путина, — написал Конор в инстаграм. — Этот человек один из величайших лидеров нашего времени, и для меня было честью стать свидетелем знаменательного события рядом с ним».

Накануне финала Макгрегор обратился к игроку Манчестер Юнайтед Полю Погба с пожеланием победы. «Как дела, Погба? просто хочу пожелать удачи в финале Чемпионата Мира, брат мой!», — приводит слова Макгрегора sportsjoe.ie. В состоявшемся уже матче Погба забил один из четырех мечей в составе команды Франции.

Финал посетил и действующий чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов, который, как ожидается, встретится в поединке с Макгрегором в конце года. «Мечта детства, посетить финал Чемпионата Мира по футболу», — написал Хабиб в инстаграм.

Стоит отметить, что оба спортсмена болели за команду Франции и желали удачи одному игроку Полю Погба.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть