Колби Ковингтон: К концу года я объединю пояса и отправлю Вудли на пенсию
MMA
0
20 | Июль | 2018 21:07
Автор: Сибиряк

Колби Ковингтон: К концу года я объединю пояса и отправлю Вудли на пенсию

Временный чемпион UFC в полусреднем весе Колби Ковингтон высказал свою точку зрения по поводу титульной ситуации в полусреднем дивизионе. В последние дни появилось ряд слухов о том, что Ковингтона могут лишить титула и устроить бой между Тайроном Вудли и Дарреном Тиллом. Ковингтон подтвердил, что он действительно восстанавливается после травмы, но по его словам, к концу года он сам проведет объединительный бой с Вудли.

«Мы рассматриваем бой в ноябре или декабре, — заявил Колби в интервью Submission Radio. — Знаешь, мне нужно немного отдохнуть, немного восстановиться. Я всего лишь человек, мне нужно немного отдохнуть. Я просто не могу продолжать загонять свое тело, проходя через тренировочные лагеря. Вы должны мыслить стратегически, и вы знаете, ноябрь, декабрь — хорошее время для меня. После моего последнего боя у меня были небольшие проблемы со здоровьем, поэтому я забочусь о них. К концу года я объединю пояса и отправлю Тайрона Вудли навсегда на пенсию».

«Вудли уже переключился. Он знает, что я сейчас привлекаю деньги, и теперь он просит меня сразиться. Он использует свои платформы в социальных сетях, и он не может перестать говорить обо мне. Он говорит, что он закончит мою жизнь. Хорошо, в его последних двух боях он выбросил наименьшее количество ударов из всех титульных боев в истории UFC. Итак, единственная история, где его имя сохранится — это худшие бои всех времен».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть